Главная » Противодействие коррупции » По ситуации: в собственности супругов (у каждого отдельно) находятся квартиры, в которых прописаны и проживают совершеннолетние дети, но сами в супруги в этих квартирах не проживают . Нужно ли эти объекты указывать в п.6.1. каждого из супругов?

По ситуации: в собственности супругов (у каждого отдельно) находятся квартиры, в которых прописаны и проживают совершеннолетние дети, но сами в супруги в этих квартирах не проживают . Нужно ли эти объекты указывать в п.6.1. каждого из супругов?

Да, нужно, на основании Семейного кодекса РФ.

Поделитесь информацией в соцсетях: