Главная » Противодействие коррупции » Относятся ли катера к судам внутреннего плавания?

Относятся ли катера к судам внутреннего плавания?

Этого никто не спрашивает. Вопрос: указывать ли катер в п. 3.2.? Да, если он зарегистрирован в ГИМС.

Поделитесь информацией в соцсетях: