Главная » Новости » Руководство администрации г. о. г. Выкса выразило благодарность Нижегородскому институту управления

Руководство администрации городского округа г. Выкса выразило благодарность Нижегородскому институту управления – филиалу РАНХиГС за многолетнее сотрудничество, информационно-методическое сопровождение деятельности органов местного самоуправления, осуществляемое факультетом «Высшая школа государственного управления» и содействие в развитии кадрового потенциала муниципального образования г. Выкса.

Благодарственное письмо подписал глава местного самоуправления г. о. г. Выкса Владимир Викторович Кочетков.