Главная » Новости » Стартовала программа «Управление развитием социальной сферы: программно-проектный подход»

Руководители государственных учреждений здравоохранения г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области проходят обучение по модульной программе «Управление развитием социальной сферы: программно-проектный подход», которая 3 сентября стартовала в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС.

Организаторы программы – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и Союз «Агентство развития профессиональных квалификаций».

Обучение будет проходить по модульной системе, первый модуль программы «Государственное регулирование социальной сферы: цели и задачи» продлится до 9 сентября 2018 г.

Занятия проводят эксперты:

• Хан Нинель Викторовна, к. э. н., доцент кафедры «Менеджмент» РАНХиГС при Президенте РФ;
  • Трофимов Никита Валерьевич, генеральный директор Союза «Агентство развития профессиональных квалификаций», вице-президент ФРИО по вопросам развития профессиональных квалификаций, эксперт системы добровольной сертификации управляющих;
  • Солнцев Виктор Игоревич, доцент МГТУ им. Н. Э. Баумана, РАНХиГС, НИУ ВШЭ, Финансового университета при Правительстве РФ, МГИМО (У) МИД РФ, член Совета директоров британской компании Valeocentres Ltd. (здравоохранение, экология, безопасность), член Совета директоров инновационной компании ЗАО «Этиленмаш», член Ассоциации независимых директоров;
  • Косолапова Наталья Валерьевна, ведущий научный сотрудник ФГУ Центральный НИИ информатизации и организации здравоохранения Минсоцздрава РФ, руководитель программы «Ювенальная юстиция и восстановительные технологии в РФ».