Главная » Новости » Коллектив ВШГУ с деловым визитом в Центре дистанционных образовательных технологий НГТУ

Коллектив ВШГУ с деловым визитом в Центре дистанционных образовательных технологий НГТУ

4 сентября 2018 г. команда коллектива факультета «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС посетила с деловым визитом Нижегородский государственный технический университет им. Р. Е. Алексеева.

Сотрудники факультета ознакомились с опытом работы Центра дистанционных образовательных технологий и обсудили актуальные вопросы с его директором, к. т. н., вице-президентом общественной организации «Профессионалы дистанционного обучения» Беляниным Игорем Владимировичем. Руководитель центра рассказал гостям об особенностях организации обучения слушателей с применением дистанционных образовательных технологий, а также продемонстрировал возможности современных программно-технических средств, обеспечивающих эффективное ведение учебного процесса, и интерактивные учебные курсы.

Встреча проходила в атмосфере сотрудничества и позитива. В завершение визита декан факультета «Высшая школа государственного управления» Анна Вадимовна Руденко приняла участие в записи видеоролика, в котором рассказала об итогах посещения Центра и поздравила его сотрудников с началом нового учебного года.

Коллектив факультета «Высшая школа государственного управления Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС искренне благодарит И. В. Белянина и его сотрудников за обмен опытом и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество.

Поделитесь информацией в соцсетях: