Главная » Новости » 5 причин пройти обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости»

5 причин пройти обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости»

4C8106AF-3FBB-44CC-A2BC-039A0BB5602F🌟5 причин пройти обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости»

1️⃣Расширение профессиональных навыков: Обучение в рамках проекта поможет вам приобрести новые знания и навыки, которые помогут вам стать более конкурентоспособным на рынке труда.

2️⃣Онлайн-формат обучения: Слушателю предоставляется доступ на платформу с учебными материалами и тестами, которые можно изучать и выполнять в удобное время, не отрываясь от основной деятельности.

3️⃣Обновленные материалы и актуальные программы: Постоянно пополняющаяся база знаний и авторские учебно-методические пособия от экспертов РАНХиГС.

4️⃣Коммуникация с преподавателем: Возможность задавать вопросы экспертам и взаимодействовать с персональным куратором.

5️⃣Поддержка государства: Федеральный проект «Содействие занятости» предоставляет возможность пройти обучение бесплатно.

📌Не упустите шанс улучшить свои карьерные перспективы и пройти обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»!

🖇Остались вопросы?

📲Звоните по телефону: 8 (831) 433-55-40, +7-950-611-81-03 или напишите на почту: do-niu@ranepa.ru

📩Подать предварительную заявку: https://forms.yandex.ru/cloud/6385ae8850569000ddfe467d/?answer_short_text_32457954=website