Главная » Новости » 29 января 2015 г. состоится День открытых дверей по теме «Эффективное управление внутриорганизационными коммуникациями»

Нижегородский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ проводит 29 января 2015 г. в 13.00 День открытых дверей по теме «Эффективное управление внутриорганизационными коммуникациями» и приглашает к участию руководителей (заместителей руководителей), руководителей кадровых служб предприятий и организаций Нижегородской области.

Ключевые вопросы для обсуждения в рамках дня открытых дверей:

• роль руководства организаций, подразделений по управлению персоналом в построении корпоративной культуры, в управлении внутриорганизационными коммуникациями с помощью современных приемов и технологий;
  • как привить коллективу нормы корпоративной этики, не нарушая «личного пространства» сотрудников;
  • как не допустить конфликтов на межэтнической / межконфессиональной основе в коллективе;
  • как наладить диалог поколений в организации.

Уникальная особенность мероприятия – проведение мастер-класса по теме «Как выявить и потушить конфликт поколений в организации». В проведении Дня открытых дверей участвуют ведущие специалисты Нижегородского института управления в области кадрового менеджмента, корпоративные тренеры.

Для участия в Дне открытых дверей просим до 26.01.2015 г. направить заявку (форма заявки – в приложении к письму) по электронной почте fpk-zdr@niu.ranepa.ru  или по тел./факсу (831)433-55-75.

Место проведения мероприятия: г. Н. Новгород, ул. Пушкина, д.8., факультет «Высшая школа государственного управления». По вопросам организации Дня открытых дверей обращайтесь по тел. (831)433-55-75, сот. +79056693132 (Маленькая Марина Анатольевна – заместитель декана факультета ВШГУ Нижегородского института управления РАНХиГС).

Заявка  на участие в  Дне открытых дверей

«Эффективное управление внутриорганизационными коммуникациями».

(Нижегородский институт управления — филиал РАНХиГС, 29 января 2015 г.)

Должность,

место работы