Главная » Новости » 26 февраля факультет ВШГУ проводит занятие Школы муниципального служащего по теме «Актуальные вопросы исполнения полномочий органов местного самоуправления в сфере ЖКХ»

Факультет «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС приглашает принять участие в бесплатном семинаре в рамках очередного занятия Школы муниципального служащего по теме «Актуальные вопросы исполнения полномочий органов местного самоуправления в сфере ЖКХ», который состоится 26.02.2015 г. в 13.00 по адресу: ул. Пушкина, д.8, факультет «Высшая школа государственного управления» НИУ РАНХиГС.

В ходе семинара планируется обсудить следующие вопросы:

• Актуальные проблемы исполнения полномочий органами МСУ в сфере ЖКХ в Нижегородской области.
  • Вопросы лицензирования деятельности управляющих организаций в сфере ЖКХ. Лицензионный контроль.
  • Организация заключения договоров на вывоз мусора в домах на территории индивидуальной жилищной застройки и др.

Семинар проводится для заместителей глав, руководителей структурных подразделений (управлений, отделов) администраций муниципальных районов, городских округов, городских поселений Нижегородской области, курирующих вопросы реализации полномочий органов МСУ в сфере ЖКХ.

В семинаре примут участие эксперты — представители Государственной жилищной инспекции Нижегородской области, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области, НКО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Нижегородской области», Законодательного Собрания Нижегородской области.

Заявки на участие в семинаре просим направить до 24 февраля 2015 г. по тел./факсу (831) 433-55-75, 434-48-12 или по электронной почте fpk-zdr@niu.ranepa.ru  Дополнительная информация по тел. (831)433-55-75, +79056693132 (Маленькая Марина Анатольевна, заместитель декана факультета «Высшая школа государственного управления»).