Главная » Новости » Коллектив Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС скорбит в связи с уходом из жизни 18.02.2015 г. руководителя Территориального органа Росздравнадзора по Нижегородской области Соколовой Нины Николаевны

sokolova

Нина Николаевна Соколова —  выпускница факультета «Высшая школа государственного управления» по программе профпереподготовки-  на протяжении последних нескольких лет являлась ведущим преподавателем — экспертом, председателем аттестационной комиссии по Президентской программе подготовки управленческих кадров сферы здравоохранения в Нижегородском институте управления РАНХиГС.

Выражаем глубокие искренние соболезнования родным, близким и коллегам Нины Николаевны.

В нашей памяти Нина Николаевна останется энергичным, позитивным, открытым, честным, уважаемым, мудрым и высокопрофессиональным человеком и руководителем.