Главная » Новости » Программа повышения квалификации по теме «Управление персоналом: современные подходы и технологии» реализуется на факультете ВШГУ с 24 марта по 7 апреля 2015 г.

Слушателями программы стали сотрудники и руководители кадровых служб организаций и предприятий различных форм собственности: ОАО «Гипрогазцентр», ООО «Теплообменник», ООО «Промышленная энергетика», ООО «Доминант-строй», ООО ТД «Вертикаль» и др.

В программу обучения вошли вопросы, связанные с осуществлением кадровой политики и стратегии управления персоналом, кадровым планированием, реализацией законодательства по вопросам регулирования трудовых отношений, использованием технологий оценки персонала, разработкой системы мотивации трудового поведения персонала, использованием информационно-коммуникационных технологий в управлении персоналом и др.