Главная » Новости » Свыше 120 слушателей программ профессиональной переподготовки пройдут итоговую аттестацию в апреле 2015 г. на факультете ВШГУ

Апрель 2015 г. – традиционный месяц итоговой аттестации по программам профессиональной переподготовки на факультете ВШГУ.

С начала 2015 г. на факультете реализуются дополнительные профессиональные образовательные программы профессиональной переподготовки объёмом 252 и 502 уч. ч. по следующим специальностям:

• «Государственное и муниципальное управление»
  • «Юриспруденция»
  • «Финансы и кредит»
  • «Менеджмент организации»
  • «Управление в сфере государственных и муниципальных закупок»

В рамках итоговой аттестации слушателям предстоит сдать итоговый междисциплинарный экзамен, подготовить и защитить выпускную аттестационную работу, которая имеет практическое значение и направлена на решение конкретной управленческой проблемы или задачи, стоящей перед слушателем в области его профессиональной деятельности.

При подготовке к мероприятиям итоговой аттестации слушатели активно консультируются с научными руководителями по выполнению выпускных работ, готовят мультимедийные презентации, выступления к защите выпускных работ.

Всего в апреле 2015 г. итоговую аттестацию пройдут свыше 120 слушателей факультета ВШГУ.