Главная » Новости » Методический семинар в рамках работы Клуба кадровиков федеральных государственных органов и органов исполнительной власти Нижегородской области

22 декабря 2015 года с 15.00 до 17.30 на факультете «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в рамках работы Клуба кадровиков федеральных госорганов и органов исполнительной власти  Нижегородской области состоится методический семинар по теме «Развитие профессиональных компетенций государственного гражданского служащего: возможности, механизмы реализации».

В рамках методического семинара предлагается рассмотреть современные подходы к развитию кадрового потенциала органов государственной власти, приоритетные направления  повышения квалификации  государственных служащих на 2016 год, а также будет проведен практикум по теме «Деловой этикет корпоративных праздников».

К участию в семинаре приглашаются заместители руководителей государственных органов, курирующие вопросы управления персоналом государственной гражданской  службы, руководители и заместители руководителей кадровой службы.

Предварительную заявку на участие в семинаре необходимо подать в срок до 18 декабря 2015 г. по тел./факсам (831) 434-48-12, 433-55-40 или по e-mail: ipkvov@vvpaa.vvags.ru.

Место проведения семинара-практикума: факультет «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, ул. Пушкина, д.8.

По вопросам организации семинара обращайтесь по тел. (831) 434 08 41, 430 04 53

(Рогова Галина Ивановна, начальник отдела ФВШГУ).