Главная » Новости » Программа повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками»

49 слушателей – руководителей бюджетных учреждений городского округа город Выкса обучаются по программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками» в декабре 2015 г.

Программа повышения квалификации нацелена на совершенствование и получение новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности специалистов в области государственных и муниципальных закупок, позволяющих эффективно использовать средства бюджета и внебюджетных источников финансирования для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Занятия организованы с частичным применением дистанционных образовательных технологий при активной консультационной поддержке преподавателей Нижегородского института управления — филиала РАНХиГС, а также приглашенных экспертов в области закупок.

В рамках дистанционного обучения слушатели обеспечены электронным учебно-методическим комплексом, включающим учебно-методические пособия, методические рекомендации по организации обучения, мультимедийные презентации, тесты и задания.