Главная » Новости » В Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС с 21 декабря 2015г. началось обучение государственных гражданских служащих по программе «Юриспруденция, современные направления развития действующего законодательства в государственном управлении в Российской Федерации»

С 21 декабря 2015 г. на факультете «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления РАНХиГС в рамках исполнения государственного контракта с Управлением делами Правительства Нижегородской области реализуется программа профессиональной переподготовки государственных служащих органов исполнительной власти «Юриспруденция, современные направления развития действующего законодательства в государственном управлении в Российской Федерации».

В результате освоения программы слушатели:

• повысят уровень знаний и получат новые компетенции в сфере законодательного регулирования деятельности государственных гражданских служащих;
  • усовершенствуют профессиональные навыки работы с нормативно-правовыми актами и юридическими документами;
  • получат навыки правоприменительной деятельности, исправления юридических коллизий и ошибок; навыки работы с гражданами в правовом поле;
  • овладеют информацией по актуальным изменениям российского законодательства;
  • изучат различные формы проявления коррупции.