В Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС с участием сотрудников и профессорско-преподавательского состава института прошла сессия стратегического планирования «Новогодние пожелания»

29 декабря 2015 г. на базе факультета «Высшая школа государственного управления» прошла сессия стратегического планирования «Новогодние пожелания» с участием профессорско-преподавательского состава Нижегородского института управления.

Цель сессии стратегического планирования — разработка предложений в программу развития Нижегородского института управления.

Мероприятие такого плана проводится в институте впервые. В работе сессии приняли участие более 70 преподавателей института.

Девять команд, состоящих из высокопрофессиональных  преподавателей кафедр института, в результате совместной творческой работы, подготовили предложения для разработки стратегии развития Нижегородского института управления, усиления его бренда как ведущего ВУЗа в г.Н.Новгороде и Нижегородской области в сфере подготовки управленческих кадров.

Все участники сессии продемонстрировали высокие результаты в решении задач стратегического планирования, отметили атмосферу творчества и креативности, доброжелательности, готовности к сотрудничеству.

В канун Нового года данное мероприятие позволило не только выработать предложения в программу развития Нижегородского института управления, но и пообщаться друг с другом, встретиться в неформальной обстановке.