Главная » Новости » Дорогие студенты!

Дорогие студенты!

25 января 1755 года императрица Елизавета Петровна подписала «Указ об учреждении Московского университета». Идея создания и проект Университета принадлежат М.В. Ломоносову и И.И. Шувалову, которые понимали, насколько значимым для Российской Империи является создание такого научного учреждения.

С тех пор 25 января мы отмечаем День студентов. Примите наши искренние поздравления!

Студенческая пора – это особый этап в жизни, полный романтики, любви, веселых приключений, новых знакомств и множества событий.

Желаем вам, чтобы ко всему этому добавились еще и новые знания и практические навыки, которые вы приобретаете в нашем вузе, которые затем помогут вам найти достойную работу.

Факультет «Высшая школа государственного управления» желает вам отличной учебы и приятной студенческой жизни!