Главная » Новости » Факультет «Высшая школа государственного управления» поздравляет всех сотрудников таможенных органов с Международным Днем таможенника

Ежегодно 26 января во всем мире отмечается Международный день таможенника (International Customs Day) — профессиональный праздник всех работников таможенных служб.

Таможенные органы играют значимую роль в экономическом и социальном развитии общества. В настоящее время Всемирная таможенная организация объединяет 179 государств.

Российская таможенная служба является одной из крупнейших в мире. Работники таможенных органов России, работая в сложных современных социально-экономических условиях, доказали своим профессионализмом, что умеют работать на уровне мировых стандартов.

Искренне желаем нашим коллегам, сотрудникам таможенных органов, счастья, крепкого здоровья и благополучия, успехов в профессиональной деятельности.