Главная » Новости » Программа обучения «Организация работы многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг» (28 уч. часов)

В целях повышения профессионального уровня специалистов отделов приема и выдачи документов многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг муниципальных образований Нижегородской области Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС организует курсы повышения квалификации по теме: «Организация работы многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг» (28 часов, 4 дня).

Программа обучения разработана с участием ГБУ «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Нижегородской области».

Обучение запланировано на 05-08 апреля 2016г. на базе факультета «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС. Заявки на обучение принимаются в срок до 25 февраля 2016г.

Стоимость обучения 1 человека по программе повышения квалификации составляет 5000 рублей.

По окончании обучения слушателям, прошедшим  итоговую аттестацию, выдаются удостоверения о повышении квалификации установленного Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва) образца.

Среди ключевых тем программы:

• МФЦ: цели, задачи, характеристика деятельности, правовое обеспечение
  • Информационное обеспечение деятельности МФЦ
  • Особенности взаимодействия сотрудников МФЦ с гражданами