Главная » Новости » Обучение специалистов в сфере государственных и муниципальных закупок начинается с 8 февраля в Нижегородском институте управления – филиал РАНХиГС

С 8 февраля 2016г. на факультете «Высшая школа государственного управления» стартовала программа повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками» для руководителей и специалистов предприятий и бюджетных организаций.

Программа повышения квалификации нацелена на совершенствование и получение новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности специалистов в области государственных и муниципальных закупок, позволяющих эффективно  использовать средства бюджета и внебюджетных источников финансирования для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Программа реализуется с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ) при активной консультационной поддержке преподавателей Нижегородского института управления — филиала РАНХиГС, а также приглашенных экспертов в области закупок.