Главная » Новости » НИУ РАНХиГС организует обучение заместителей главных врачей, заведующих отделениями медицинских организаций Нижегородской области по программе повышения квалификации «Экономика медицинской организации: бюджетирование, планирование, учет» с 01 по 03 марта 2016 г.

Основные темы программы:

• Планирование объемов медицинской помощи.
  • Формирование плана финансово-хозяйственной деятельности медицинской организации.
  • Система оплаты труда медицинских работников.
  • Новации в бухгалтерском учете медицинской организации.
  • Рациональный фармацевтический менеджмент.
  • Организация платных услуг в сфере здравоохранения, эффективные методы использования ценовой политики.
  • Бизнес-планирование в медицинской организации.
  • Реклама и продвижение услуг в сфере здравоохранения
  • Управление конфликтами в медицинской организации. Практические приемы разрешения конфликтных ситуаций. Профилактика конфликтных ситуаций в коллективе.

Программа реализуется на базе высшего и среднего профессионального образования в объеме 24 учебных часов. Занятия проводятся по адресу: г. Н. Новгород, ул. Пушкина, д.8, факультет «Высшая школа государственного управления» НИУ РАНХиГС. По итогам обучения слушателям выдаётся удостоверение Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва) о повышении квалификации.

Стоимость обучения 1 человека составляет 5040 руб.

Заявки на обучение необходимо направлять до 20.02.2016 г. по тел./факсам (831) 433-55-40, 434-48-12 или по e-mail: fpk-ko@niu.ranepa.ru

По вопросам организации обучения обращайтесь по тел. (831)433-55-40 (Кобзева Ольга Викторовна – зам.начальника договорно-правового отдела).