Главная » Новости » Обучение специалистов предприятий и организаций народного хозяйства в НИУ РАНХиГС

С 25 февраля 2016 г. на факультете «Высшая школа государственного управления» стартовала программа повышения квалификации «Управление персоналом: современные подходы и технологии» для специалистов предприятий и организаций народного хозяйства».

Цель обучения – эффективное использование в профессиональной деятельности современных технологий управления человеческими ресурсами организации.

Программа предполагает обучение, основанное на модульном принципе, под руководством опытных организаторов и высокопрофессиональных преподавателей НИУ РАНХиГС.

Слушатель во время обучения обеспечивается полным комплектом учебно-методических материалов по теме программы.

Занятия проводятся с использованием интерактивных методов обучения: семинаров, деловых игр, ролевых игр, тренингов.

По окончании обучения слушатели проходят итоговое тестирование с целью выявления индивидуальной эффективности усвоения знаний по темам программы повышения квалификации.