Главная » Новости » Горячая линия по теме «Предоставление сведений о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера» 01 апреля 2016г.

01 апреля 2016г. в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС прошла «горячая линия» по теме «Предоставление сведений о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера».

В рамках работы межмуниципальных методических кабинетов на факультете «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации 01 апреля 2016г. прошла «горячая линия» по теме «Предоставление сведений о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера».

Тема «горячей линии» вызвала большой интерес у муниципальных служащих Нижегородской области. В работе приняли участие более 12 муниципальных образований Нижегородской области (городские округа городов Нижний Новгород, Павлово, Семеновский, Чкаловск, а также Володарский, Городецкий, Пильнинский, Сергачский и другие районы Нижегородской области). От муниципальных служащих поступило более 28 вопросов.

В режиме видеотрансляции на поступившие вопросы ответила Мартынова Наталия Алексеевна – зав. научно-исследовательской лабораторией «Центр современных кадровых технологий», доцент кафедры государственного и муниципального управления, кандидат психологических наук.

Материалы по результатам прошедшей «горячей линии» размещены на сайте факультета «Высшая школа государственного управления» в разделе «Горячие линии», проведенные в рамках работы межмуниципальных методических кабинетов.