Главная » Новости » Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС проводит обучение муниципальных служащих Павловского муниципального района Нижегородской области

С 12 апреля по 26 апреля 2016г. факультет «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления проводит курсы повышения квалификации для муниципальных служащих Павловского муниципального района Нижегородской области по теме «Эффективное управление в органах местного самоуправления и муниципальных учреждениях». Повысить свой профессиональный уровень смогут 45 муниципальных служащих.

Цель Программы: совершенствование управленческих компетенций в сфере государственного и муниципального управления, менеджмента муниципальной бюджетной организации, обучение современным технологиям управления для обеспечения эффективной работы органов местного самоуправления, муниципальных бюджетных организаций, обновление знаний и совершенствование навыков в связи с повышением требований к уровню квалификации руководителей и специалистов и необходимостью освоения ими эффективных способов решения профессиональных задач.

Обучение проводят высококвалифицированные преподаватели Нижегородского института управления:

Мартынова Наталия Алексеевна – доцент кафедры государственного и муниципального управления, кандидат психологических наук;

Мальцев Александр Николаевич – профессор кафедры государственного и муниципального управления, кандидат философских наук;

Филиппова Мария Александровна – ст. преподаватель кафедры государственного и муниципального управления;

Чикинова Наталья Владимировна – доцент кафедры государственного и муниципального управления, кандидат химических наук.