Главная » Новости » ОТЗЫВ О ПРОГРАММЕ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ: СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ И ТЕХНОЛОГИИ»

ОТЗЫВ О ПРОГРАММЕ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ: СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ И ТЕХНОЛОГИИ»

Моей целью посещения курса повышении квалификации – определить свои профессиональные дефициты в области теории и практики HR-технологий, наметить проблемное и спланировать дальнейшее свое самообразование. Я считаю, что свои цели достиг.

Огромное спасибо всем преподавателям ФВШГУ за тот уровень профессионализма и ответственности, который проявлен не только в процессе обучения, но и на стадии организации занятий. Материал, рассмотренный на занятиях, безусловно, актуален, интересен, полезен. Кроме того, удачным моментом на курсах стало то, что теоретические знания нашли подкрепление на практике. Рекомендую сотрудничество с ФВШГУ всем, кто хочет повысить свой профессиональный уровень в области «менеджмента организации», в части, касающейся вопросов управления и развития персонала в организации.

Большое спасибо всем организаторам программы. Коллектив творческий и с большими возможностями. Особенно хочется отметить великолепную и виртуозную работу доцента кафедры «Государственное и муниципальное управление», к.п.н. Мартыновой Н.А., поблагодарить за очень интересные, информативные, практикосодержательные занятия в рамках программы.

Спасибо за гостеприимство, доброжелательность, профессионализм. Курсы прекрасно организованы. Процесс обучения не утомляет, хорошо продумана система перерывов. Благодарю за высокий уровень презентаций.

Успехов Вам и процветания!

GromovСтарший менеджер по персоналу
розничной сети супермаркетов «АТАК»
группы АШАН Ритейл Россия
АЛЕКСЕЙ ГРОМОВ

Поделитесь информацией в соцсетях: