Главная » Новости » Методический семинар в рамках работы Клуба кадровиков федеральных государственных органов и органов исполнительной власти Нижегородской области

В рамках работы Клуба кадровиков федеральных госорганов и органов исполнительной власти Нижегородской области Нижегородский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации 22 июня 2016 года в 14.00 проводит бесплатный семинар-практикум по теме «О Национальном плане противодействия коррупции на 2016 — 2017 годы».

К участию в семинаре приглашаются заместитель руководителя государственного органа, курирующий вопросы управления персоналом государственной гражданской службы, руководители и специалисты, ответственные за организацию работы по профилактике коррупции в госорганах.

Место проведения семинара-практикума: факультет «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, 8, ауд. 120.

Предварительную заявку на участие в семинаре-практикуме необходимо подать в срок до 20 июня по телефону/факсу (831) 433 55 40 или по электронной почте: fpk@niu.ranepa.ru, ipkumo@vvpaa.vvags.ru (с пометкой «Клуб кадровиков»).

По вопросам организации и проведения семинара-практикума обращайтесь к заместителю начальника учебно-методического отдела факультета «Высшая школа государственного управления» Павловой Ларисе Викторовне (тел. (831) 434-08-41).