Главная » Новости » Завершились курсы повышения квалификации в сфере управления закупками

Завершились курсы повышения квалификации в сфере управления закупками

17 февраля контрактные управляющие, специалисты государственных органов и органов местного самоуправления, а также бюджетных учреждений и организаций завершили обучение по программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками». Занятия проводились на базе факультета «Высшая школа государственного управления».АНХиГС

В рамках курса слушатели получили дополнительные знания, направленные на эффективное использование бюджетных средств и внебюджетных источников финансирования для обеспечения государственных и муниципальных нужд. С лекциями выступили специалисты Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС и Управления федеральной антимонопольной службы России по Нижегородской области.

По окончании обучения всем слушателям были выданы удостоверения о повышении квалификации Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).