Главная » Новости » Сотрудники института прошли курсы повышения квалификации

Сотрудники института прошли курсы повышения квалификации

27 преподавателей и сотрудников Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС успешно прошли курсы повышения квалификации по теме «Содержание, методика, технологии дистанционного обучения по дополнительным профессиональным программа». Занятия состоялись на базе факультета «Высшая школа государственного управления».

Участники обучения смогли усовершенствовать и получить новые компетенции, необходимые для профессиональной деятельности.

В реализации программы приняли участие ведущие преподаватели Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, а также высококвалифицированные специалисты в области образования: проректор по научно-исследовательской и проектной деятельности Нижегородского института развития образования, доктор философских наук Светлана Максимова; руководитель центра дистанционного обучения Нижегородского института развития образования, кандидат педагогических наук Наталья Городецкая; руководитель Центра научных инвестиций в воспитание средой, президент ассоциации школ средового подхода и исследователей среды, член научно-экспертного совета московского Центра инновационных технологий и социальной экспертизы, доктор педагогических наук, профессор Юрий Мануйлов; доцент кафедры современного русского языка и общего языкознания ННГУ им. Лобачевского, кандидат филологических наук Ольга Крамкова.

По окончании обучения слушатели курсов получили удостоверения о повышении квалификации Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).