Главная » Новости » Александру Лаврентьеву объявлена благодарность за участие в экспертном круглом столе

За конструктивное сотрудничество и выступление на экспертном круглом столе, участии в дискуссии руководителю научно-образовательного центра института, кандидату юридических наук А. Р. Лаврентьеву выражена благодарность от лица заместителя директора Высшей школы государственного управления РАНХиГС А. В. Орлова.

Круглый стол на тему «Конфликт интересов на муниципальной службе: идентификация и классификация» с on-line трансляцией в регионы состоялся 20 марта 2017 года в Центре поддержки и сопровождения органов местного самоуправления ВШГУ РАНХиГС (г. Москва). Вместе с представителями Государственной Думы РФ, Министерства труда, Министерства юстиции и ряда других ведомств Александр Лаврентьев выступил по проблемам конфликта интересов среди работников муниципальных учреждений и лиц, замещающих муниципальные должности, и рассказал о существенных элементах в трактовке этого процесса: информирование о конфликтной ситуации, ее урегулирование и предотвращение, правовые последствия.