Главная » Новости » Коллективу факультета вручили награды в честь юбилея Высшей школы государственного управления

Сотрудники и преподаватели факультета «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС отмечены Благодарственными письмами и Почетными грамотами федеральных и региональных органов власти и ведомств.

Вручение состоялось на юбилейном вечере, посвященном 25-летию основания факультета. Награды за большой вклад в развитие системы повышения квалификации и переподготовку государственных и муниципальных служащих Нижегородской области получили 11 сотрудников.

Отдельно была отмечена работа по реализации Президентской программы «Управление в сфере культуры», востребованной со стороны общества и власти. «Данная программа позволяет подготовить высококвалифицированных и современных специалистов, способных включиться в выполнение важных стратегических задач», — говорится в тексте Благодарственного письма.