Главная » Новости » Секретами ораторского искусства поделились с участниками тренинга на факультете ВШГУ

С 3 по 4 апреля в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС  на базе факультета «Высшая школа государственного управления» состоялся тренинг по ораторскому искусству «Успешные выступления на сцене и в жизни».

В течение 8 аудиторных часов участники мастер-класса под руководством опытного тренера, кандидата психологических наук, доцента базовой кафедры государственного и муниципального управления Наталии Мартыновой, познакомились с основными правилами успешного выступления и обменялись мнениями, как побороть страх перед аудиторией.

По итогам обучения слушателям выдан сертификат о повышении квалификации  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).