Главная » Новости » Сотрудникам и преподавателям факультета вручены Благодарственные письма

Сотрудникам и преподавателям факультета вручены Благодарственные письма

Сотрудникам и преподавателям факультета «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления  — филиала РАНХиГС вручены Благодарственные письма от Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Нижегородской области.

За личный вклад в подготовку организаторов системы здравоохранения региона в рамках Президентской программы повышения квалификации награды получили декан факультета Анна Вадимовна Руденко, специалист факультета Екатерина Александровна Михайлова, доцент базовой кафедры государственного и муниципального управления Светлана Владимировна Соколова.

Соответствующий приказ подписан руководителем территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Нижегородской области Сергеем Викторовичем Щукиным.

Наши искренние поздравления и пожелания дальнейших успехов!