Главная » Новости » Владимир Аврамцев и Александр Лаврентьев получили Благодарность от руководства Нижнего Новгорода

За значительный вклад в организацию и проведение обучающих семинаров по вопросам противодействия коррупции для руководителей муниципальных учреждений и предприятий Нижнего Новгорода, а также в связи с празднованием Дня местного самоуправления заместитель директора Нижегородского института управления РАНХиГС Владимир Аврамцев и директор научно-образовательного центра института Александр Лаврентьев награждены Благодарственным письмом главы администрации города.

В течение трех месяцев, каждую неделю, в зале заседаний администрации Нижнего Новгорода сотрудники института проводили семинары для руководителей и лиц, ответственных за работу по противодействию коррупции на муниципальных предприятиях и в бюджетных организациях. Курс обучения смогли пройти 660 представителей учреждений спорта и молодежной политики, образования, культуры и ЖКХ.

Факультет выражает искренние поздравления сотрудникам и пожелания дальнейших успехов!