Главная » Новости » Муниципальный контроль обсудили эксперты на круглом столе ВШГУ РАНХиГС

Муниципальный контроль обсудили эксперты на круглом столе ВШГУ РАНХиГС

11 мая представители профессорско-преподавательского состава Нижегородского института управления в режиме online приняли участие в круглом столе на тему «Муниципальный контроль: особенности законодательства и правоприменительной практики». Совещание было организованно Центром поддержки и сопровождения органов местного самоуправления «Высшей школы государственного управления» РАНХиГС.

В дискуссии приняли участие почти 50 экспертов и представителей муниципальных властей из разных регионов страны. От Нижегородской области, помимо сотрудников НИУ – филиала РАНХиГС, участниками мероприятия стали представители администрации Нижнего Новгорода, а также органов местного самоуправления Кулебак, Шахуньи, Чкаловска, Сарова, Бора, Лукоянова, Новашино, Дивеево и других муниципальных образований.