Главная » Новости » Слушатели Президентской программы «Управление в сфере культуры» посетили областную библиотеку им. Ленина

Слушатели Президентской программы «Управление в сфере культуры» – руководители и заместители руководителей учреждений культуры из Кировской и Нижегородской областей, Татарстана, Мордовии, Удмуртии, Чувашии, Пермского края в рамках учебной программы с деловым визитом посетили Нижегородскую государственную областную библиотеку им. В. И. Ленина.

На вопросы своих коллег ответила директор библиотеки Ольга Николаевна Лисятникова. Слушатели программы отметили необходимость и важность подобных встреч, которые дают уникальную возможность познакомиться с практическим опытом своих коллег, обменяться передовыми технологиями и завязать новые деловые контакты.

Напомним, Президентская программа повышения квалификации управленческих кадров в сфере культуры стартовала в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС 16 мая. Обучение проходят представители 34-х учреждений из 7 субъектов РФ.