Главная » Новости » Современные технологии взаимодействия с местным сообществом обсудили слушатели Президентской программы

24 мая в рамках реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров в сфере культуры состоялся круглый стол по теме «Современные технологии взаимодействия с местным сообществом». Мероприятие прошло на базе факультета «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.

Руководители профильных учреждений из Нижегородской области, Пермского края, Мордовии, Марий Эл, Чувашии, Удмуртии и поделились своим опытом работы. В заседании круглого стола приняли участие выпускники первого потока Президентской программы «Подготовка управленческих кадров в области культуры» – директор «Государственного литературно-мемориального музея Н. А. Добролюбова» Н. М. Цыганова, директор «Централизованной библиотечной системы» Нижегородской области В. И. Миронова, директор «Централизованной библиотечной системы» Канавинского района Нижнего Новгорода А. И. Игошина.

Модератором мероприятия выступила управляющий партнер юридической компании «Т. М. – Сервис», кандидат юридических наук Юлия Крузе.