Главная » Новости » Госслужащих обучили деловому общению и урегулированию конфликтов интересов

Госслужащих обучили деловому общению и урегулированию конфликтов интересов

30 специалистов органов исполнительной власти Нижегородской области прошли обучение на базе факультета «Высшая школа государственного управления». 2 июня в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС завершилась программа повышения квалификации «Этика и деловое общение, служебное поведение и урегулирование конфликта интересов на государственной гражданской службе».

В ходе занятий (40 учебных часов) специалисты смогли усовершенствовать свои компетенции в сфере государственного управления, познакомились с этическими принципами и нормами государственной гражданской службы в России. Отдельное внимание было уделено получению практических навыков по применению нравственных регуляторов, а также знаниям о нормах общения и межличностной коммуникации.

По окончании обучения слушатели получили удостоверения о повышении квалификации Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).