Главная » Новости » Госслужащих обучат эффективному управлению и антикоррупционному поведению

Госслужащих обучат эффективному управлению и антикоррупционному поведению

30 руководителей органов исполнительной власти Нижегородской области приступили к обучению по программе повышения квалификации «Развитие управленческих компетенций руководителя в системе государственного управления. Практические навыки антикоррупционного поведения». Занятия стартовали 7 июня на базе факультета «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.

В рамках обучения госслужащие смогут усовершенствовать свои управленческие компетенции, необходимые для организации и контроля системы профилактики коррупции в государственных органах.

Программа рассчитана на 24 часа и включает в себя как очное обучение, так и с применением дистанционных образовательных технологий. Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели-практики института.

По итогам обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).