Главная » Новости » 20-21 июня межрегиональная научно-практическая конференция для выпускников Президентской программы

В рамках постпрограммного сопровождения выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров в сфере здравоохранения Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС 20-21 июня проводит межрегиональную научно – практическую конференцию «Развитие медицинских организаций: проблемы, лучшие практики и проекты».

20 июня в 14.00 на базе факультета «Высшая школа государственного управления» состоится пленарное заседание, в ходе которого для обсуждения предлагаются следующие вопросы:

• Управление проектами развития медицинских организаций. Анализ и обобщение позитивного опыта реализации проектов, разработанных участниками Президентской программы.
  • Формирование внутриорганизационной среды, способствующей проектной деятельности, проектных команд в медицинских организациях.
  • Перспективы внедрения структурных и технологических инноваций в медицинских организациях.
  • Развитие управленческих компетенций слушателей и выпускников Президентской программы.

21 июня планируется выезд участников конференции в Дивеевскую центральную районную больницу имени академика Н. Н. Блохина в целях ознакомления с её деятельностью, опытом применения проектного менеджмента в управлении развитием медицинской организации.

По итогам конференции планируется издание сборника с текстами выступлений и докладами. Участие в конференции и публикация материалов – бесплатно. Оплата питания, трансфера Нижний Новгород – Дивеево – Нижний Новгород (ориентировочно 1200 руб.), а также проживания в гостинице института производится гостями самостоятельно.

Место проведения: г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, 8, факультет «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.

Дополнительная информация: (831) 434 08 61, +79036004632 (Руденко Анна Вадимовна), (831) 434 47 87 (Петрова Ирина Анатольевна).

Надеемся на продолжение сотрудничества и новую встречу с Вами!