Главная » Новости » 15 июня состоится экспертный круглый стол «Проектный метод в муниципальном управлении»

Центр поддержки и сопровождения органов местного самоуправления Высшей школы государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации 15 июня проводит экспертный круглый стол «Проектный метод в муниципальном управлении» с on-line трансляцией в регионы.

В рамках экспертной дискуссии планируются выступления приглашенных экспертов, специализирующихся по рассматриваемой проблематике, представителей органов государственной власти и местного самоуправления.

К участию в круглом столе приглашаются заинтересованные руководители и специалисты администраций муниципальных образований, эксперты в сфере местного самоуправления.

Следить за трансляцией семинара возможно по месту нахождения органа власти (организации) без выезда в Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС по адресу http://media.ranepa.ru/.

Время: 09.15 (мск).

Дополнительная информация: (831)434-47-87 (Екатерина Ивановна Малозёмова – заведующая Кабинетом практики государственного и муниципального управления факультета ВШГУ).