Главная » Новости » Госслужащих органов исполнительной власти обучат проектному управлению

Госслужащих органов исполнительной власти обучат проектному управлению

14 июня на базе факультета «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС стартовала программа повышения квалификации «Основы проектного управления и организации проектной деятельности в государственном секторе». Занятия, рассчитанные на 40 учебных часов, проводятся для госслужащих, которые в своей работе выполняют функции администраторов проектов (программ).

Главная цель программы – совершенствование компетенций госслужащих в управлении различными проектами, приобретение дополнительных знаний и навыков. Это особенно актуально в связи с предъявлением повышенных требований к уровню квалификации руководителей и необходимостью освоения ими эффективных способов решения профессиональных задач.

Все занятия, которые будут проходить до 20 июня включительно, проведут высококвалифицированные эксперты-преподаватели института. По итогам обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).