Главная » Новости » Завершилось обучение слушателей по программе повышения квалификации в сфере госзакупок

23 июня в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС завершилось обучение слушателей по программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками» (120 часов). Обучение на базе факультета «Высшая школа государственного управления» прошли 22 слушателя – контрактные управляющие, специалисты органов государственной власти и местного самоуправления, бюджетных учреждений и организаций, принимающих участие в закупках.

Программа стартовала 22 мая и включала заочный (с применением дистанционных образовательных технологий) и очный этапы обучения. В рамках занятий слушатели смогли получить новые компетенции для работы в сфере госзакупок, что позволит им в дальнейшем более эффективно использовать средства бюджета и внебюджетные источники финансирования для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Занятия для аудитории проводили высококвалифицированные преподаватели Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, а также ведущие специалисты-практики в области проведения закупок.

По окончанию обучения слушателям вручены удостоверения о повышении квалификации Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).