Главная » Новости » Коллектив факультета ВШГУ поздравляет с Днем рождения декана факультета Анну Вадимовну Руденко

Сотрудники и преподаватели факультета «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС сердечно поздравляют с Днем рождения декана факультета Анну Вадимовну Руденко!

Свой профессиональный путь в стенах института Анна Вадимовна начала в 2003 года с должности руководителя программ факультета повышения квалификации Волго-Вятской академии государственной службы. А в 2013 году Руденко А.В. возглавила факультет «Высшая школа государственного управления». Высокий уровень профессионализма, энергичность, умение находить решения нестандартных задач, забота о коллективе – все это характеризует декана факультета ВШГУ. Подтверждением тому являются многочисленные грамоты и благодарности в адрес Руденко А.В. от различных органов государственной и муниципальной власти.

Под руководством Руденко А.В. сегодня на факультете работает высокопрофессиональный и дружный коллектив единомышленников.

От всей души коллектив факультета ВШГУ желает Анне Вадимовне оптимизма, больших научных и творческих достижений, искренних друзей и коллег, отличных слушателей, и, конечно, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!