Главная » Новости » Работники бюджетной сферы проходят повышение квалификации в сфере госзакупок на факультете ВШГУ

28 августа в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС на факультете «Высшая школа государственного управления» стартовала программа повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками» (120 часов). Обучение проходят работники бюджетной сферы.

В ходе занятий слушатели смогут усовершенствовать и получить новые знания, необходимые для профессиональной деятельности специалистов в сфере государственных закупок. Новые компетенции позволят более эффективно использовать средства бюджета и внебюджетные источники финансирования для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Первый этап программы – заочный, с применением электронных информационно-образовательных ресурсов. Далее, с 18 по 22 сентября будет проходить очное обучение.

Стоит отметить, что занятия проводят высококвалифицированные преподаватели Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС и ведущие специалисты-практики в области проведения закупок.

По окончанию обучения слушателям будут вручены удостоверения о повышении квалификации Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).