Главная » Новости » Экспертный круглый стол «Особенности правового статуса выборных должностных лиц органов МСУ»

Центр поддержки и сопровождения органов местного самоуправления Высшей школы государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ на базе Московского кампуса РАНХиГС 19 сентября в 13.00 проводит экспертный круглый стол на тему: «Особенности правового статуса выборных должностных лиц органов местного самоуправления: мониторинг законодательства и правоприменительной практики» с online трансляцией в регионы.

В рамках экспертной дискуссии планируются выступления приглашенных экспертов, специализирующихся по данной проблематике, представителей федеральных и региональных органов государственной власти, муниципальных образований, участие профессорско-преподавательского состава филиалов РАНХиГС.

К участию в работе экспертного круглого стола приглашаются руководители и специалисты муниципальных образований, эксперты в сфере местного самоуправления.

Трансляция семинара будет осуществляться в сети Интернет на сайте media.ranepa.ru. Участие в мероприятии возможно по месту нахождения органа власти/ организации без выезда в Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС.

Дополнительная информация по телефонам: (831)434-47-87; 8-908-724-16-36 (Екатерина Ивановна Малозёмова – заведующая Кабинетом практики государственного и муниципального управления Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС).