Главная » Новости » Госслужащие органов исполнительной власти повышают квалификацию в области качества предоставления госуслуг

11 сентября на факультете «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС для специалистов органов исполнительной власти Нижегородской области стартовала программа повышения квалификации «Оценка качества предоставления государственных услуг».

К обучению приступили 25 гражданских служащих – начальники отделов, их заместители и специалисты.

Целью программы является совершенствование и получение новых компетенций в сфере предоставления государственных услуг и повышение их качества.

Занятия будут проходить до 15 сентября с участием высококвалифицированных преподавателей-практиков Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС. По итогам обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).