Главная » Новости » Руководитель аппарата комитета ЗСНО приняла участие в обсуждении плана работы факультета и базовой кафедры ГМУ

12 сентября на факультете «Высшая школа государственного управления» состоялось заседание базовой кафедры государственного и муниципального управления. Темой обсуждения стали основные направления работы кафедры и факультета в 2017-2018 учебном году. В заседании приняла участие Красильникова Наталья Александровна – руководитель аппарата комитета по информационной политике, регламенту и поддержки гражданского общества Законодательного собрания Нижегородской области.

Декан факультета, кандидат социологических наук А. В. Руденко проинформировала собравшихся об основных направлениях работы «Высшей школы государственного управления» за последние пять лет и обозначила важность скоординированной работы с базовой кафедрой государственного и муниципального управления, укрепления сотрудничества с органами государственной власти и местного самоуправления, в том числе с Законодательным собранием Нижегородской области.

Доцент кафедры, к. с. н. М. А. Тухватуллина в свою очередь обозначила ключевые направления деятельности базовой кафедры на ближайший год. На заседании также были рассмотрены вопросы по оценке работы преподавателей кафедры в 2016-2017 учебном году. Профессор кафедры А. Н. Мальцев довел до сведения коллег основные направления своего диссертационного исследования на соискание ученой степени доктора наук на тему «Клиентоориентированный подход в государственном и муниципальном управлении».