Главная » Новости » Бухгалтеры бюджетных учреждений Кстовского района проходят повышение квалификации

18 сентября в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС на базе факультета «Высшая школа государственного управления» стартовала программа повышения квалификации «Бухгалтерский учет и отчетность в бюджетной сфере» (36 часов). К обучению приступили 22 слушателя – главные бухгалтеры и бухгалтеры учреждений бюджетной сферы Кстовского района.

Обучение проводится в очной форме в г. Кстово и продлится до 22 сентября. Среди преподавателей курса – высококвалифицированные преподаватели Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС и ведущие специалисты – практики в области бухгалтерского учета и отчетности.

По окончании обучения слушателям будут вручены удостоверения о повышении квалификации установленного Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ образца (г. Москва).