Главная » Новости » Круглый стол с участием представителей Федерального методического центра по финансовой грамотности состоится 2 октября

2 октября в 14.00 состоится круглый стол на тему «Актуальные вопросы апробации и внедрения курса финансовой грамотности для различных категорий обучающихся в образовательных организациях Нижегородской области».

Участие в обсуждении примут представители Федерального методического центра по финансовой грамотности (г. Москва), руководство образовательных организаций и преподаватели, ставшие участниками всероссийского проекта «Содействие в создании кадрового потенциала учителей, методистов, администраторов образовательных организаций в области финансовой грамотности, а также эффективной инфраструктуры по поддержке их деятельности по распространению финансовой грамотности».

На совещании планируется обсудить результаты внедрения и использования образовательных программ и материалов по финансовой грамотности при обучении школьников и студентов техникумов.

Место проведения: г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, 8, факультет «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.

Регистрация участников: 2 октября с 13.30. По итогам круглого стола будут выданы сертификаты участника.