Главная » Новости » Ведущие специалисты министерств повысят квалификацию в сфере связей с общественностью

F3С 25 сентября на базе факультета «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС для государственных служащих органов исполнительной власти Нижегородской области стартовала программа повышения квалификации «Связи с общественностью в региональных органах государственной власти».

К обучению приступили 22 ведущих специалиста министерства промышленности, торговли и предпринимательства, министерства спорта, министерства экономики и конкурентной политики, министерства внутренней региональной и муниципальной политики, министерства образования, министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов, а также других ведомств Нижегородской области.

Целью программы обучения является совершенствование и получение новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в сфере связей с общественностью региональных органов государственной власти.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели-практики как  Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, так и приглашенные специалисты, в их числе Татьяна Леонидовна Суслова – начальник отдела специальных проектов пресс-службы Правительства Нижегородской области.

По итогам обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).