Главная » Новости » Руководители учреждений образования посетили с деловым визитом нижегородскую школу и колледж

Слушатели Президентской программы «Управление в сфере образования» — руководители и заместители руководителей образовательных организаций из 7 субъектов РФ: Татарстана, Удмуртии, Мордовии, Пермского края, Кировской и Нижегородской областей в рамках учебной программы с деловым визитом посетили образовательные учреждения г. Н. Новгорода и Нижегородской области.

На вопросы своих коллег ответили директор Нижегородского индустриального колледжа Сергей Александрович Варакса; заместитель директора средней школы с. п. Селекционной станции Кстовского района Елена Александровна Белаш (выпускница Президентской программы).

Слушатели программы отметили необходимость и важность подобных встреч, которые дают уникальную возможность познакомиться с практическим опытом своих коллег, обменяться передовыми технологиями в сфере образования.

DSCF2380 DSCF2382